Добро пожаловать на официальный сайт
«Гомельского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания»

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

для учащихся X классов учреждений общего среднего образования

по учебному предмету «Трудовое обучение»

на 2018/2019 учебный год

 

Теоретическое обучение

№ п/п

Начало занятия

Окончание занятия

1

9.00

9.45

2

9.55

10.40

3

10.50

11.35

ОБЕД 11.35 – 12.00

4

12.00

12.45

5

12.55

13.40

6

13.50

14.35

Производственное обучение

№ п/п

Начало занятия

Окончание занятия

1

9.00

9.45

2

9.55

10.40

3

10.50

11.35

ОБЕД 11.35 – 12.00

4

12.00

12.45

5

12.55

13.40

6

13.50

14.35


Заместитель директора по УПР                                          Е.В.Ямпольская

 

Расписание учебных занятий

учебной группы П-1 на 2018-2019 учебный год 1 курс обучения

для учащихся учреждений общего среднего образования X классов, обучающихся по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по учебному предмету «Трудовое обучение»

Компоненты, учебные дисциплины

Дата учебных

 занятий

Всего часов по учебному плану

Фамилия, инициалы преподавателя

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

январь

февраль

март

апрель

май

ИТОГО

8

15

22

29

6

13

20

27

3

10

17

24

1

8

15

22

29

5

12

19

26

2

9

16

23

2

9

16

23

30

6

13

20

27

4

11

18

25

Раздел 1.

Теоретическое обучение

112

                 

к

а

н

и

к

у

л

ы

           

п

р

а

з

д

н

и

к

и

к

а

н

и

к

у

л

ы

                     

к

а

н

и

к

у

л

ы

               

86

1.1.

Технология парикмахерских  работ

38

Хадарович И.И.

2

2

2

2

2

           

2

     

2

   

2

       

2

   

2

       

2

 

22

1.2.

Санитария и гигиена

18

Хадарович И.И.

 

2

 

2

 

2

 

2

                       

2

 

2

       

2

         

14

1.3.

Материаловедение

18

Хадарович И.И.

   

2

 

2

 

2

         

2

               

2

   

2

               

12

1.4.

Специальное рисование с основами пластической анатомии

8

Хадарович И.И.

                         

2

2

                   

2

           

2

8

1.5.

Основы экономики

4

Хадарович И.И.

                               

2

                         

2

   

4

1.6.

Охрана труда

12

Хадарович И.И.

2

2

 

2

2

     

2

 

2

                                           

12

1.7.

Основы права

4

Хадарович И.И.

                                     

2

               

2

       

4

1.8.

Этика и психология деловых отношений

4

Хадарович И.И.

2

 

2

                                                           

4

1.9.

Прикладная информатика

6

Хадарович И.И.

                 

2

             

2

                     

2

     

6

Раздел 2.

Производственное обучение

300/120

Хадарович И.И.

         

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

112

Раздел 3.

Консультации

2

Хадарович И.И.

                                                                 

 

Раздел 4.

Квалификационный экзамен

6

                                                                   

 

Всего часов по учебному плану

420

                                                               

 

Итого учебных часов 1 курс

2 курс

198

222

 

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

198

                                                                                     

 

Расписание учебных занятий

учебной группы П-2 на 2018-2019 учебный год 1 курс обучения

для учащихся учреждений общего среднего образования X классов, обучающихся по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по учебному предмету «Трудовое бучение»

Компоненты, учебные дисциплины

Дата учебных

 занятий

Всего часов по учебному плану

Фамилия, инициалы преподавателя

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

январь

февраль

март

апрель

май

ИТОГО

8

15

22

29

6

13

20

27

3

10

17

24

1

8

15

22

29

5

12

19

26

2

9

16

23

2

9

16

23

30

6

13

20

27

4

11

18

25

Раздел 1.

Теоретическое обучение

112

                 

к

а

н

и

к

у

л

ы

           

п

р

а

з

д

н

и

к

и

к

а

н

и

к

у

л

ы

                     

к

а

н

и

к

у

л

ы

               

86

1.1.

Технология парикмахерских  работ

38

Намоченко Е.С.

2

2

2

2

2

           

2

     

2

   

2

       

2

   

2

       

2

 

22

1.2.

Санитария и гигиена

18

Намоченко Е.С.

 

2

 

2

 

2

 

2

                       

2

 

2

       

2

         

14

1.3.

Материаловедение

18

Намоченко Е.С.

   

2

 

2

 

2

         

2

               

2

   

2

               

12

1.4.

Специальное рисование с основами пластической анатомии

8

Намоченко Е.С.

                         

2

2

                   

2

           

2

8

1.5.

Основы экономики

4

Намоченко Е.С.

                               

2

                         

2

   

4

1.6.

Охрана труда

12

Намоченко Е.С.

2

2

 

2

2

     

2

 

2

                                           

12

1.7.

Основы права

4

Намоченко Е.С.

                                     

2

               

2

       

4

1.8.

Этика и психология деловых отношений

4

Намоченко Е.С.

2

 

2

                                                           

4

1.9.

Прикладная информатика

6

Намоченко Е.С.

                 

2

             

2

                     

2

     

6

Раздел 2.

Производственное обучение

300/120

Намоченко Е.С.

         

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

112

Раздел 3.

Консультации

2

Намоченко Е.С.

                                                                 

 

Раздел 4.

Квалификационный экзамен

6

                                                                   

 

Всего часов по учебному плану

420

                                                               

 

Итого учебных часов 1 курс

2 курс

198

222

 

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

198

                                                                                     

 

Расписание учебных занятий

учебной группы ПВ-21 на 2018-2019 учебный год 2 курс обучения

для учащихся учреждений общего среднего образования XI классов, обучающихся по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по специальности: «Парикмахерское искусство и декоративная косметика»

Компоненты, учебные дисциплины

Дата учебных

 занятий

Всего часов по учебному плану

Фамилия, инициалы преподавателя

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

январь

февраль

март

апрель

май

ИТОГО

1

8

15

22

29

6

13

20

27

3

10

17

24

1

8

15

22

29

5

12

19

26

2

9

16

23

2

9

16

23

30

6

13

20

27

4

11

18

Раздел 1.

Теоретическое обучение

22

                   

к

а

н

и

к

у

л

ы

           

п

р

а

з

д

н

и

к

и

к

а

н

и

к

у

л

ы

                     

к

а

н

и

к

у

л

ы

         

консультации

экзамен

22

1.1.

Технология макияжных работ

22

Данилевич В.О.

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

                                       

22

Раздел 2.

Производственное обучение (визажист)

164

Данилевич В.О.

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

                                       

44

2.1.

Производственная практика

120

Данилевич В.О.

                     

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

120

Раздел 3.

Консультации

2

Данилевич В.О.

                                                             

2

Раздел 4.

Квалификационный экзамен

6

                                                               

6

Всего часов по учебному плану

452

                                                               

 

Итого учебных часов 1 курс

2 курс

258

194

   

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

194

                                                                                     

Учебные предметы: «Технология макияжных работ» в количестве 32 часов изучена на 1-ом курсе 2017-2018 учебного года;

 «Производственное обучение» в количестве 52 часов изучено на 1-ом курсе 2017-2018 учебного года

 

Расписание учебных занятий

учебной группы В-1 на 2018-2019 учебный год 1 курс обучения

для учащихся учреждений общего среднего образования X классов, обучающихся по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по учебному предмету «Трудовое обучение»

Компоненты, учебные дисциплины

Дата учебных

 занятий

Всего часов по учебному плану

Фамилия, инициалы преподавателя

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

январь

февраль

март

апрель

май

ИТОГО

8

15

22

29

6

13

20

27

3

10

17

24

1

8

15

22

29

5

12

19

26

2

9

16

23

2

9

16

23

30

6

13

20

27

4

11

18

25

Раздел 1.

Теоретическое обучение

112

                 

к

а

н

и

к

у

л

ы

           

п

р

а

з

д

н

и

к

и

к

а

н

и

к

у

л

ы

                     

к

а

н

и

к

у

л

ы

               

86

1.1.

Технология макияжных работ

38

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

2

2

2

2

2

           

2

     

2

   

2

       

2

   

2

       

2

 

22

1.2.

Санитария и гигиена

18

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

 

2

 

2

 

2

 

2

                       

2

 

2

       

2

         

14

1.3.

Материаловедение

18

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

   

2

 

2

 

2

         

2

               

2

   

2

               

12

1.4.

Специальное рисование с основами пластической анатомии

8

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

                         

2

2

                   

2

           

2

8

1.5.

Основы экономики

4

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

                               

2

                         

2

   

4

1.6.

Охрана труда

12

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

2

2

 

2

2

     

2

 

2

                                               

12

1.7.

Основы права

4

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

                                     

2

               

2

       

4

1.8.

Этика и психология деловых отношений

4

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

2

 

2

                                                           

4

1.9.

Прикладная информатика

6

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

                 

2

             

2

                     

2

     

6

Раздел 2.

Производственное обучение

300/120

Косакович В.В.

Шевченко А.А.

         

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

112

Раздел 3.

Консультации

2

Косакович В.В.

                                                                 

 

Раздел 4.

Квалификационный экзамен

6

                                                                   

 

Всего часов по учебному плану

420

                                                                 

 

Итого учебных часов 1 курс

2 курс

198

222

 

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

198

                                                                                     

 

 

Расписание учебных занятий

учебной группы МП-1 на 2018-2019 учебный год 1 курс обучения

для учащихся учреждений общего среднего образования X классов, обучающихся по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по учебному предмету «Трудовое бучение»

Компоненты, учебные дисциплины

Дата учебных

 занятий

Всего часов по учебному плану

Фамилия, инициалы преподавателя

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

январь

февраль

март

апрель

май

ИТОГО

8

15

22

29

6

13

20

27

3

10

17

24

1

8

15

22

29

5

12

19

26

2

9

16

23

2

9

16

23

30

6

13

20

27

4

11

18

25

Раздел 1.

Теоретическое обучение

112

                 

к

а

н

и

к

у

л

ы

           

п

р

а

з

д

н

и

к

и

к

а

н

и

к

у

л

ы

                     

к

а

н

и

к

у

л

ы

               

86

1.1.

Технология педикюрных работ

38

Смыкал А.А.

2

2

2

2

2

           

2

     

2

   

2

       

2

   

2

       

2

 

22

1.2.

Санитария и гигиена

18

Смыкал А.А.

 

2

 

2

 

2

     

2

             

2

       

2

       

2

         

14

1.3.

Материаловедение

18

Смыкал А.А.

   

2

 

2

 

2

         

2

             

2

     

2

               

12

1.4.

Специальное рисование с основами пластической анатомии

8

Смыкал А.А.

                         

2

2

                   

2

           

2

8

1.5.

Основы экономики

4

Смыкал А.А.

                               

2

                         

2

   

4

1.6.

Охрана труда

12

Смыкал А.А.

2

2

 

2

2

   

2

   

2

                                           

12

1.7.

Основы права

4

Смыкал А.А.

                                     

2

               

2

       

4

1.8.

Этика и психология деловых отношений

4

Смыкал А.А.

2

 

2

                                                           

4

1.9.

Прикладная информатика

6

Смыкал А.А.

               

2

                       

2

             

2

     

6

Раздел 2.

Производственное обучение

300/120

Смыкал А.А.

         

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

112

Раздел 3.

Консультации

2

Смыкал А.А.

                                                                 

 

Раздел 4.

Квалификационный экзамен

6

                                                                   

 

Всего часов по учебному плану

420

                                                                 

 

Итого учебных часов 1 курс

2 курс

198

222

 

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

198

                                                                                     

 

Расписание учебных занятий

учебной группы ММ-1 на 2018-2019 учебный год 1 курс обучения

для учащихся учреждений общего среднего образования X классов, обучающихся по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по учебному предмету «Трудовое бучение»

Компоненты, учебные дисциплины

Дата учебных

 занятий

Всего часов по учебному плану

Фамилия, инициалы преподавателя

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

январь

февраль

март

апрель

май

ИТОГО

8

15

22

29

6

13

20

27

3

10

17

24

1

8

15

22

29

5

12

19

26

2

9

16

23

2

9

16

23

30

6

13

20

27

4

11

18

25

Раздел 1.

Теоретическое обучение

112

                 

к

а

н

и

к

у

л

ы

           

п

р

а

з

д

н

и

к

и

к

а

н

и

к

у

л

ы

                     

к

а

н

и

к

у

л

ы

               

86

1.1.

Технология маникюрных работ

38

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

2

2

2

2

2

           

2

     

2

   

2

       

2

   

2

       

2

 

22

1.2.

Санитария и гигиена

18

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

 

2

 

2

 

2

     

2

             

2

       

2

       

2

         

14

1.3.

Материаловедение

18

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

   

2

 

2

   

2

       

2

               

2

   

2

               

12

1.4.

Специальное рисование с основами пластической анатомии

8

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

                         

2

2

                   

2

           

2

8

1.5.

Основы экономики

4

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

                               

2

                         

2

   

4

1.6.

Охрана труда

12

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

2

2

 

2

2

     

2

 

2

                                           

12

1.7.

Основы права

4

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

                                     

2

                 

2

     

4

1.8.

Этика и психология деловых отношений

4

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

2

 

2

                                                           

4

1.9.

Прикладная информатика

6

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

           

2

                         

2

             

2

       

6

Раздел 2.

Производственное обучение

300/120

Аксентьева Т.Н.

Якунина Ю.С.

         

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

112

Раздел 3.

Консультации

2

Аксентьева Т.Н.

                                                                 

 

Раздел 4.

Квалификационный экзамен

6

                                                                   

 

Всего часов по учебному плану

420

                                                                   

 

Итого учебных часов 1 курс

2 курс

198

222

 

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

198

                                                                                     

 

Расписание учебных занятий

учебной группы ММ-2 на 2018-2019 учебный год 1 курс обучения

для учащихся учреждений общего среднего образования X классов, обучающихся по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по учебному предмету «Трудовое бучение»

Компоненты, учебные дисциплины

Дата учебных

 занятий

Всего часов по учебному плану

Фамилия, инициалы преподавателя

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

январь

февраль

март

апрель

май

ИТОГО

8

15

22

29

6

13

20

27

3

10

17

24

1

8

15

22

29

5

12

19

26

2

9

16

23

2

9

16

23

30

6

13

20

27

4

11

18

25

Раздел 1.

Теоретическое обучение

112

                 

к

а

н

и

к

у

л

ы

           

п

р

а

з

д

н

и

к

и

к

а

н

и

к

у

л

ы

                     

к

а

н

и

к

у

л

ы

               

86

1.1.

Технология маникюрных работ

38

Черемнова Н.С.

2

2

2

2

2

           

2

     

2

   

2

       

2

   

2

       

2

 

22

1.2.

Санитария и гигиена

18

Черемнова Н.С.

 

2

 

2

 

2

     

2

             

2

       

2

       

2

         

14

1.3.

Материаловедение

18

Черемнова Н.С.

   

2

 

2

   

2

       

2

               

2

   

2

               

12

1.4.

Специальное рисование с основами пластической анатомии

8

Черемнова Н.С.

                         

2

2

                   

2

           

2

8

1.5.

Основы экономики

4

Черемнова Н.С.

                               

2

                         

2

   

4

1.6.

Охрана труда

12

Черемнова Н.С.

2

2

 

2

2

     

2

 

2

                                           

12

1.7.

Основы права

4

Черемнова Н.С.

                                     

2

                 

2

     

4

1.8.

Этика и психология деловых отношений

4

Черемнова Н.С.

2

 

2

                                                           

4

1.9.

Прикладная информатика

6

Черемнова Н.С.

           

2

                         

2

             

2

       

6

Раздел 2.

Производственное обучение

300/120

Черемнова Н.С.

         

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

112

Раздел 3.

Консультации

2

Черемнова Н.С.

                                                                 

 

Раздел 4.

Квалификационный экзамен

6

                                                                   

 

Всего часов по учебному плану

420

                                                               

 

Итого учебных часов 1 курс

2 курс

198

222

 

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

6

198

                                                                                     

 

 

 

Мероприятия по допрофессиональной подготовке

      07.10.2017 на базе учреждения образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания» состоялось занятие по допрофессиональной подготовке учащихся учреждений общего среднего образования, организованного в рамках профориентационных мероприятий. На занятиях присутствовали учащиеся 10 – 11 классов : Красненской СШ; СШ № 38; СШ № 8.
     Мастера производственного обучения познакомили учащихся школ с особенностями специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», квалификации «Парикмахер», провели экскурсию по учебному заведению. Кроме того, учащиеся познакомились с возможными путями продолжения образования и получением профессии.