Добро пожаловать на официальный сайт
«Гомельского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания»

Напишите нам!

Если у вас есть вопросы либо предложения, пожалуйста, напишите нам.

Педагогический коллектив

Преподаватели

 

п/п

Ф.И.О.

Образование

Категория

Стаж работы в должности

 

1.

Арешко
Ольга Михайловна

высшее

высшая категория преподавателя;

1 категория мастера производственного обучения

С 05.09.2011

 

2.

Деревянко
Марина Александровна

высшее

высшая категория преподавателя

С 01.09.2005

 

3.

Бартновская
Юлия Александровна

высшее

1 категория преподавателя

С 30.08.2007

 

4.

Хвалова
Елена Юрьевна

высшее

высшая категория преподавателя

С 01.09.2008

 

5.

Голуб
Татьяна Владимировна

высшее

1 категория преподавателя

С 23.09.2013

 

6.

Клюева
Наталья Викторовна

среднее специальное

 

С 01.10.2009

 

7.

Лисова
Елена Васильевна

высшее

 

С 01.09.2014

 

8.

Петренко
Анастасия Сергеевна
(декретный отпуск)

среднее специальное

 

С 01.09.2015

 

9.

Старикова
Юлия Владимировна

высшее 2 категория преподавателя С 01.08.2008  

10.

 Бездольный Владислав Анатольевич

 общее среднее

 

 С 10.09.2021

 

Мастера производственного обучения 

п/п

Ф.И.О.

Образование

Категория

Стаж работы

 в должности

1

Кортель
Татьяна Николаевна

высшее

2 категория мастера производственного обучения

С 03.09.2018

 2

Косакович
Виктория Викторовна

среднее
специальное

1 категория мастера производственного обучения

С 01.09.1999

3  Курицына Олеся Чеславовна  высшее  1 категория мастера производственного обучения  С 01.08.2005

 4

Ларочкина
Юлия Михайловна

среднее
специальное

2 категория мастера производственного обучения

С 12.08.2014

5

Намоченко
Елена Степановна

среднее
специальное

 2 категория мастера производственного обучения  С 01.09.2017

6

Паршукова
Елена Владимировна

высшее

 

С 16.09.2019

7

Смыкал
Анна Александровна

высшее

2 категория мастера производственного обучения

С 29.08.2016

8

Тарасенко
Анна Николаевна

среднее
специальное

 2 категория мастера производственного обучения

С 01.08.2019

9

Хадарович
Ирина Ивановна

среднее
специальное

1 категория мастера производственного обучения

С 02.11.2015

 10

Шаповалова
Наталья Андреевна

среднее
специальное

1 категория мастера производственного обучения

С 13.06.2011

 11

Шевченко
Анна Анатольевна

среднее
специальное

2 категория мастера производственного обучения

С 28.08.2017


Филиал
 

п/п

Ф.И.О.

Образование

Категория

Стаж работы

 в должности

1.

Торманова
 Наталья Георгиевна,

заведующий филиалом

высшее

 1 категория преподавателя;

1 категория мастера производственного обучения

 С 19.01.2015

2.

Афанасенко
Елена Валерьевна,

преподаватель

высшее

1 категория преподавателя;

2 категория мастера производственного обучения

С 29.08.2008

3.

Дробышевская Оксана Владимировна,

мастер производственного обучения

среднее специальное

1 категория мастера производственного обучения

С 17.01.1995

4.

Семченко
Ирина Сергеевна,

мастер производственного обучения

высшее

высшая категория мастера производственного обучения;

1 категория преподавателя

 

С 01.04.2016

5.

Ильенкова
Галина Владимировна,

мастер производственного обучения

высшее

высшая категория мастера производственного обучения

С 02.08.1999


Воспитатели

п/п

Ф.И.О.

Образование

Категория

Стаж работы

 в должности

1.

Короденко
Елена Валерьевна

высшее

1 категория воспитателя

С 04.04.2019

2.

Сиразтдинова
Елена Николаевна

высшее

2 категория преподавателя;

2 категория воспитателя

С 30.08.2017


Социально-психологическая служба
 

п/п

Ф.И.О.

Образование

Категория

Стаж работы

 в должности

1.

Тейкина
Светлана Витальевна

педагог-психолог

 высшее 2 категория педагога-психолога  С 27.10 2021

2.

Саченко
Софья Васильевна

педагог социальный

высшее

 2 категория педагога социального

С 01.08.2018