Добро пожаловать на официальный сайт
«Гомельского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания»

Плановые мероприятия

 

 

ПЛАН

РАБОТЫ КОЛЛЕДЖА НА НОЯБРЬ 2017 ГОДА

п/п

 

Наименование

мероприятия

 

Дата

 

Исполнитель

 

Отметка

выполнения

1.

Участие в X Международном фестивале красоты «Роза ветров HAIR 2017», чемпионате  по парикмахерскому искусству и декоративной косметике

07.11- 09.11.2017г.

Козырь Е.В., Ромашко О.А.

 

2.

Областной семинар по реализации программы экспериментальной деятельности на республиканском уровне на тему «Апробация модели формирования профессиональных и личностных компетенций учащихся учреждений профессионально-технического и общего среднего образования в рамках «шестого дня».

18.11.2017г.

Арешко О.А., Василенко С.Н.,Никитянова А.С., Дедкова М.С., Юхневич Т.А.,

Гурин А.Л.

 

3.

Участие в республиканском конкурсе «Наследие»

В течение месяца

Дедкова М.С., Глива Е.М., Бородич Р.А., Ухабина И.Б.

 

4.

«А, ну-ка, первокурсник! Конкурсная программа художественной самодеятельности

08.11-09.11.2017г.

Дедкова М.С., Глива Е.М., Ухабина И.Б.,

кураторы, мастера п\о

 

5.

Гала-концерт (лучшие номера конкурса художественной самодеятельности «А, ну-ка, первокурсник!»)

30.11.2017г.

Дедкова М.С., Глива М.Е., Ухабина И.Б.,

кураторы, мастера п\о

 

6.

Участие в городском торжественном митинге, посвященном 100-летию Октябрьской революции

07.11.2017г.

Дедкова М.С., Глива М.Е., СППС

 

7.

Интерактивное занятие «100 лет Октябрьской революции»

03.11.2017г.

Глива Е.М.

 

8.

Посещение спектакля Гомельского драмтеатра «Он. Она. Война», посвященного освобождению г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

16.11.2017г.

Дедкова М.С., Глива М.Е.,

Смыкал А.А.

 

9.

Семинар преподавателей и мастеров п/о «Учебно-программная документация»

16.11.2017г.

Юхневич Т.А.

 

10.

Семинар кураторов «Формирование информационной среды в учебной группе»

14.11.2017г.

Дедкова М.С.

 

11.

Занятие школы молодого педагога

«Организация и методика обучения в условиях производства (производственная практика)

10.11.2017г.

Бородич Р.А.

 

12.

Книжные выставки: «День отказа от курения», « Гомель, разрушенный войной»

16.11.2017.

26.11.2017г.

Кужелева Н.Г.

 

13.

Конкурс плакатов «Курению-нет!»

16.11.2017г.

Глива Е.М.

 

14.

Культурно-массовая работа в общежитии:

13.1. Тэматычнае мерапрыемства-водгук «Ствараецца шчасце»

13.2. Тренинг «Все мы под одним небом»

13.3. Вечер-диспут «Составляющая здорового образа жизни»

10.11.2017г.

16.11.2017г.

30.11.2017г.

Сирастдинова Е.Н.

Хамраева Д.Р.

Стахейко А.В.

 

15.

День здоровья

11.11.2017г.

Василенко С.Н.

 

16.

Участие в городских соревнованиях по настольному теннису

01.11-15.11.2017г.

Василенко С.Н.

 

17.

Единый день информироваия

16.11.2017г

Дедкова М.С.

 

18.

Единый день охраны труда

28.11.2017г.

Ямпольская Е.В.

 

19.

Ток-шоу «Табак в могилу сведет и верзилу»

16.11.2017г.

РакицкаяТ.А.

 

20.

Мониторинг «Изучение состояния морально-психологического климата и условий проживания в общежитии колледжа»

Каждая среда, четверг месяца

Герасимова Н.В., РакицкаяТ.А.

 

21.

Диагностика типа акцентуации характера

В течение месяца

Герасимова Н.В.

 

22.

Тренинговое занятие «Мы разные и похожие»

В течение месяца

Герасимова Н.В.

 

23.

Блиц-игра «Выжить в океане»

В течение месяца

Герасимова Н.В.

 

24.

Курсы повышения квалификации мастера п/о Шаповаловой Н.А. на базе УО ГГОУМЦ ПО

13.11-24.11.2017г.

Шаповалова Н.А., Евдасева В.В., Лотенкова С.Н.

 

Составила методист:                              В.В. Евдасева