Добро пожаловать на официальный сайт
«Гомельского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания»

Расписание занятий

РЕЖИМ РАБОТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ 8.30 - 17.30
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД 13.00 - 14.00

Расписание звонков

Теоретическое обучение

1 УРОК - 8.30 - 9.15
2 УРОК - 9.25 - 10.10
3 УРОК - 10.20 - 11.05
4 УРОК - 11.15 - 12.00
Обед - 12.00 - 12.50
5 УРОК - 12.50 - 13.35
6 УРОК - 13.45 - 14.30
7 УРОК - 14.40 - 15.25
8 УРОК - 15.35 - 16.20

 

Производственное обучение

1 курс (урок 50 минут)2 курс (урок 1 час 50 минут)
8.30 - 9.20 8.30 - 10.20
9.30 - 10.20 10.30 - 11.30
10.30 - 11.20 Обед: 11.30 - 12.00
Обед: 11.20 - 11.50 12.00 - 13.50
11.50 - 12.40 14.00 - 15.50
12.50 - 13.40  
13.50 - 14.40  
14.50 - 15.40  

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

 

                                      ПТО        
   ПОНЕДЕЛЬНИК 11.11      ВТОРНИК   12.11                      СРЕДА  13.11  ЧЕТВЕРГ    14.11  ПЯТНИЦА   15.11 СУББОТА   16.11
П-1 0 Воспитательный час Никитянова А.С. 4-16 1-2 Санитария Арешко О.М. 3-13 1        2       0 Информационный час Никитянова А.С 4-16 1- 2       1- 2 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7
1-2 Охрана труда Лисова Е.В. 4-1 3        4 Технология     Физкультура Никитянова       Василенко 4-16   сп.з 3-4   Намоченко Е.С. 3-21 1-2 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 3-4   Намоченко Е.С. 3-21 3        4 Физкультура         Основы экономики Василенко       Бартновская сп.з     3-3
3-4 Технология Никитянова А.С. 4-16 5-6 Охрана труда Лисова Е.В. 4-1 5-6              П/О Тарасенко А.Н.   3        4 Физкультура   Санитария Василенко    Арешко сп.з   3-13 5       6          П/О Тарасенко А.Н.   5-6 Технология Никитянова А.С. 4-16
5        6 Основы права      Физкультура Хвалова.      Василенко 4-6   сп.з 7-8 Материаловедение Арешко О.М. 3-13 7-8       5-6 Основы экономики Бартновская Ю.А. 3-3 7-8       7-8 Основы экономики Бартновская Ю.А. 3-3
7-8 Технология  Никитянова А.С. 4-16 9       9-10       7- 8 Технология Никитянова А.С 4-16 9-10       9-10      
11-12       11-12       11-12       9-10 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 11-12       11-12      
П-2 0 Воспитательный час Одноколова Л.В. 4-17 1-2       1- 2 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 0 Информационный час Одноколова Л.В. 4-17 1-2 Основы экономики Бартновская Ю.А. 3-3 1-2      
1-2 Технология Никитянова А.С. 4-16 3-4   Косаклвич ВВ 1-19 3        4 Материаловедение    Физкультура Арешко       Василенко 3-13     сп.з 1-2   Косакович ВВ 1-19 3        4 Физкультура      Спец.рис Василенко      Клюева сп.з     3-7 3-4   Косакович В.В. 1-19
3-4 Охрана труда Лисова Е.В. 4-1 5-6              П/О Шевченко А.А   5-6 Охрана труда Лисова Е.В. 4-1 3-4            П/О Шевченко АА   5-6 Санитария Арешко О.М. 3-13 5-6               П/О Шевченко А.А.  
5        6 Физкультура       Основы права Василенко         Хвалова сп.з     4-6 7-8       7- 8 Основы экономики Бартновская Ю.А. 3-3 5-6       7-8 Технология Никитянова А.С. 4-16 7-8      
7- 8 Основы права Хвалова Е.Н. 4-6 9-10       9-10 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 7- 8       9-10       9-10      
11-12       11-12       11-12       11-12       11-12       11-12      
П-3 0 Воспитательный час Клюева Н.В. 3-7 1-2 Охрана труда  Лисова Е.В. 4-1 1-2       0 Информационный час Клюева Н.В. 3-7 1-2 Санитария Арешко О.М. 3-13 1-2 Санитария Арешко О.М. 3-13
1-2 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 3        4 Физкультура        Технология Василенко   Никитянова сп.з    4-16 3-4   Смыкал А.А. 1-1 1        2 Основы права        Физкультура Хвалова Е.Ю.            Василенко 4-6     сп.з 3        4 Спец.рис   Физкультура Клюева     Василенко 3-7    сп.з 3-4 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7
3-4 Основы права Хвалова Е.Ю. 4-6 5-6 Санитария Арешко О.М. 3-13 5      6           П/О Черемнова Н.С. 2-17 3-4 Технология Никитянова А.С 4-16 5-6 Технология Никитянова А.С. 4-16 5           6 Основы экономики          Физкультура Бартновская            Василенко 3-3    сп.з
5-6 Санитария Арешко О.М. 3-13 7-8 Технология Никитянова А.С. 4-16 7-8       5-6 Санитария Арешко О.М. 3-13 7-8 Основы экономики Бартновская Ю.А. 3-3 7-8 Технология Никитянова А.С. 4-16
7-8 Физкультура     Санитария Василенко         Арешко сп.з   4-6 9       9-10       7-8 Основы экономики Бартновская Ю.А. 3-3 9-10       9-10      
9-10 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 11-12       11-12       11-12       11-12       11-12      
ПМ-1 0 Воспитательный час Бартновская Ю.А. 3-3 1      2       1         2 Психология      Физкультура Дедкова М.С.       Василенко 4-12    сп.з 0 Информационный час Бартновская Ю.А. 3-3 1-2       1-2      
1- 2   Аксентьева Т.Н. 2-4 3-4   Аксентьева Т.Н. 2-4 3-4 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 1-2   Аксентьева Т.Н. 2-4 3-4   Аксентьева Т.Н. 2-4 3-4   Аксентьева Т.Н. 2-4
3        4          П/О Черемнова Н.С. 2-17 5-6               П/О Черемнова Н.С. 2-17 5- 6 Основы права Хвалова Е.Ю. 4-6 3-4              П/О Черемнова Н.С. 2-17 5-6              П/О Черемнова Н.С. 2-17 5-6              П/О Черемнова Н.С. 2-17
5-6       7-8 Спец.рис Клюева Н.В. 3-7 7-8 Охрана труда  Лисова Е.В. 4-1 5-6       7-8       7-8      
7-8 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 9-10       9-10       7-8       9-10       9-10      
11-12       11-12       11-12       11-12       11-12       11-12      
МП-1 0 Воспитательный час Лисова Е.В. 4-1 1-2 Технология Аксентьева Т.Н. 4-11 1      2       0 Информационный час Лисова Е.В. 4-1 1-2 Спец.рис       Информ.техн(2) Лисова Е.В.      Одноколова 4-1   4-17 1-2 Технология Бартновская Ю.А. 3-3
1-2   Якунина Ю.С. 2-1 3-4 Спец.рис(1)       Информ.техн.(2) Лисова     Одноколова 4-1    4-17 3-4   Якунина  Ю.С. 2-1 1-2 Технология Аксентьева Т.Н. 4-12 3-4 Спец.рис       Информ.техн(1) Лисова     Одноколова 4-1      4-17 3          4 Основы экономики          Физкультура Бартновская            Василенко 3-3      сп.з
3-4            П/О Аксентьева Т.Н. 2-1 5-6 Спец.рис(2)       Информ.техн.(1) Лисова       Одноколова 4-1     4-17 5-6            П/О Аксенетьева Т.Н. 2-4 3          4 Санитария     Физкультура Арешко     Василенко 3-13  сп.з 5-6 Технология Бартновская Ю.А. 3-3 5-6 Спец.рисунок        Информ.технол(1) Лисова      Одноколова 4-1     4-17
5-6       7-8 Бел.яз (проф.лекс) Сиразтдинова Е.Н. 4-11 7-8       5-6 Технология Аксентьева Т.Н. 4-12 7        8 Охрана труда     Физкультура Лисова      Васленко 4-1    сп.з 7-8 Спец.рисунок        Информ.технол(2) Лисова      Одноколова 4-1       4-17
7-8       9-10       9-10       7         8 Санитария      Охрана труда Арешко     Лисова 3-13     4-1 9-10       9-10      
11-12       11-12       11-12       11-12       11-12       11-12      
ШП-1 0 Воспитательный час Арешко О.М. 3-13 1-2       1-2 Материаловедение Хвалова Е.Ю. 4-6 0 Информационный час Арешко О.М. 3-13 1-2 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 1-2      
1-2 Оборудование Хвалова Е.Ю. 4-6 3-4   Старушкина Я.О. 3-14 3-4 Оборудование Хвалова Е.Ю. 4-6 1-2   Старушкина Я.О. 3-14 3-4 Основы экономики Бартновская Ю.А. 3-3 3-4   Старушкина Я.О. 3-14
3-4 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 5-6                П/О Шаповалова Н.А. 3-18 5        6 Санитария      Физкультура Арешко       Василенко 3-13    сп.з 3-4               П/О Шаповалова Н.А. 3-18 5        6 Физкультура      Основы права Василенко     Хвалова сп.з    4-6 5        6            П/О Шаповалова Н.А. 3-18
5-6 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 7        8       7-8 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 5-6       7-8 Материаловедение Хвалова Е.Ю. 4-6 7-8      
7        8 Санитария   Физкультура Арешко О.М.     Василенко 3-13  сп.з 9-10       9-10       7       8 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 9-10 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 9-10      
11-12       11-12       11-12       9-10       11-12       11-12      
ШП-2 0 Воспитательный час Хвалова Е.Ю. 4-6 1-2 Спец.рис Клюева Н.В. 3-7 1-2       0 Информационный час Хвалова Е.Ю. 4-6 1-2       1-2 Конструирование Хвалова Е.Ю. 4-6
1-2   Паршукова Е.В. 2-20 3 -4 Материаловедение Арешко О.М. 3-13 3-4   Паршукова Е.В. 2-20 1        2 Физкультура      Основы права Василенко      Хвалова Е.Ю. сп.з       4-6 3-4   Паршукова Е.В. 2-20 3-4 Материаловедение Хвалова Е.Ю. 4-6
3-4             П/О Хадарович И.И. 3-14 5-6 Психология Дедкова  М.С. 4-12  5-6              П/О Хадарович И.И. 3-14 3-4 Спец.рис       Конструирование Клюева       Хвалова Е.Ю. 3-7      4-6 5-6            П/О Хадарович И.И. 3-14 5          6 Физкультура        Основы эконом Василенко       Бартновская сп.з     3-3
5-6       7      8 Физкультура       Психология Василенко      Дедкова сп.з   4-12 7        8       5-6 Спец.рис       Конструирование Клюева   Хвалова 3-7     4-6 7-8 Спец.рисунок Клюева Н.В. 3-7 7-8 Оборудование Хвалова Е.Ю. 4-6
7-8       9-10 Спец.рис Клюева Н.В. 3-7 9       7-8 Конструирование Хвалова Е.Ю. 4-6 9-10       9-10      
11-12       11-12       11-12       11-12       11-12       11-12      
                    ССО                            
ХМ-22 0 Воспитательный час Деревянко М.А. 4-7 1- 2 Технология W-S Деревянко М.А. 4-7 1-2 Декоративная косметика Шевченко       Косакович 4-9     4-11 0 Информационный час Деревянко М.А. 4-7 1-2 Декоративная косметика Косакович      Шевченко 4-11     4-12 1-2 Рисунок       Технология Лисова      Деревянко 4-1    4-7
1-2 Технология W-S Деревянко М.А. 4-7 3-4 Технология W-S Деревянко М.А. 4-7 3-4 Декоративная косметика Шевченко       Косакович 4-9    4-11 1-2 История иск Арешко О.М. 3-13 3-4 Декоративная косметика Косакович      Шевченко 4-11      4-12 3-4 Рисунок       Технология Лисова       Деревянко 4-1     4-7
3- 4 ИЗО Арешко О.М. 3-13 5-6 Технология W-S Деревянко М.А. 4-7 5        6 Физкультура              ИЗО  Василенко         Арешко сп.з     3-13 3-4 Технология   Рисунок Деревянко      Лисова 4-7    4-1 5-6 Технология         Рисунок Деревянко       Лисова 4-7     4-1 5-6 ИЗО Арешко О.М. 3-13
5-6 Технология       Рисунок Деревянко М.А.     Лисова 4-7    4-1 7-8 Технология W-S Деревянко М.А. 4-7 7- 8 Моделирование Деревянко М.А. 4-7 5- 6 Технология     Рисунок Деревянко       Лисова 4-7      4-1 7        8 Физкультура      Основы стилистики Василенко       Лисова сп.з     4-1 7-8 Технология           Постиж Деревянко    Ромашко 4-7     4-18
7-8 Технология       Рисунок Деревянко    Лисова 4-7       4-1 9-10       9       7        8 Физкультура     Истор иск Василенко      Арешко сп.з       3-13 9-10       9-10      
11-12       11-12       11-12       11-12       11-12       11-12      
Зам. директора по учебной работе                                                                                         В.В.Старовойтова