Добро пожаловать на официальный сайт
«Гомельского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания»

Расписание занятий

РЕЖИМ РАБОТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ 8.30 - 17.30
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД 13.00 - 14.00

Расписание звонков

Теоретическое обучение

1 УРОК - 8.30 - 9.15
2 УРОК - 9.25 - 10.10
3 УРОК - 10.20 - 11.05
4 УРОК - 11.15 - 12.00
Обед - 12.00 - 12.50
5 УРОК - 12.50 - 13.35
6 УРОК - 13.45 - 14.30
7 УРОК - 14.40 - 15.25
8 УРОК - 15.35 - 16.20

 

Производственное обучение

1 курс (урок 50 минут)2 курс (урок 1 час 50 минут)
8.30 - 9.20 8.30 - 10.20
9.30 - 10.20 10.30 - 11.30
10.30 - 11.20 Обед: 11.30 - 12.00
Обед: 11.20 - 11.50 12.00 - 13.50
11.50 - 12.40 14.00 - 15.50
12.50 - 13.40  
13.50 - 14.40  
14.50 - 15.40  

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОМУ ОБУЧЕНИЮ

  19.11. ПОНЕДЕЛЬНИК   20.11. ВТОРНИК                         21.11.  СРЕДА 22.11.ЧЕТВЕРГ 23.11.  ПЯТНИЦА
П-1 8-30 Информац. час Клюева Н.В. 3-7 1-2       1-2 Материаловедение Арешко О.М. 3-13 8-30 Воспитат. час Клюева Н.В. 3-7 1-2 Технология Юхневич Т.А. 4-16
1-2 Технология Юхневич Т.А. 4-16 3-4   Черемнова Н.С. 2-17 3-4 Технология Юхневич Т.А. 4-16 1-2   Черемнова Н.С. 2-17 3       4 Физкультура       Основы права Василенко С.Н.   Хвалова Е.Ю. сп зал   4-9    
3           4 Санитария    Физкультура          Арешко О.М.  Василенко С.Н.     3-13        сп зал      5-6              П/О Данилевич В.О. 2-17 5         6 Физкультура       Санитария     Василенко С.Н.   Арешко О.М.  сп зал   3-13      3          4              П/О Данилевич В.О. 2-17 5-6 Материаловедение   Арешко О.М.  3-13
5-6 Технология Юхневич Т.А. 4-16 7-8       7-8 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7   5-6       7 Санитария   Арешко О.М. 4-12
7-8 Спецрисование(т)  Клюева Н.В.   3-7   9-10               7         8       9-10      
11-12       11-12               11-12       11-12      
П-2 8-30 Информац. час Одноколова Л.В. 4-17 1-2 Технология Юхневич Т.А. 4-16 1-2       8-30 Воспитат. час Одноколова Л.В. 4-17 1-2      
1-2   Намоченко Е.С. 3-21 3-4 Технология Юхневич Т.А. 4-16 3-4   Намоченко Е.С. 3-21 1          2 Санитария    Физкультура          Арешко О.М.  Василенко С.Н.     3-13        сп зал      3-4   Намоченко Е.С. 3-21
3-4              П/О Лапицкая В.В. 2-3 5        6 Физкультура       Санитария     Василенко С.Н.   Арешко О.М.  сп зал   3-13      5-6              П/О Лапицкая В.В. 2-3 3-4 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7   5       6              П/О Лапицкая В.В. 2-3
5-6       7-8 Спецрисование(т)  Клюева Н.В.   3-7   7-8       5-6 Технология Юхневич Т.А. 4-16 7      
7-8       9-10               7-8 Материаловедение   Арешко О.М. 3-13 9-10      
11-12       11-12               11-12       11-12      
ПВ-1 8-30 Информац. час Юхневич Т.А. 4-16 1        2       1-2 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7   8-30 Воспитат. час Юхневич Т.А. 4-16 1-2 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7  
1-2   Шевченко А.А. 1-19 3-4   Шевченко А.А. 1-19 3-4 Материаловедение Арешко О.М. 3-13 1-2   Шевченко А.А. 1-19 3 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7  
3-4              П/О Косакович В.В. 1-19 5-6              П/О Косакович В.В. 1-19 5          6 Санитария    Физкультура          Арешко О.М.  Василенко С.Н.     3-13        сп зал      3          4              П/О Косакович В.В. 1-19 4 Психология Дедкова М.С. 4-12
5-6       7            8                 7-8 Технол.макияж. р-т Косакович В.В. 1-21 5-6       5-6 Основы экономики Бартновская Ю.А. 3-3
7-8       9-10       9-10 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7   7       7 Физкультура Василенко С.Н. 4-12
11-12       11-12               8-9       11-12      
МП-1 8-30 Информац. час Арешко О.М. 3-13 1-2       1-2 Прикл. информатика Одноколова Л.В. 4-17 8-30 Воспитат. час Арешко О.М. 3-13 1-2        Санитария        Арешко О.М.   3-13     
1-2 Прикл. информат/ Спецрисование Одноколова Л.В.   Клименко А.Ю. 4-17  2-14 3-4   Якунина Ю.С. 2-4 3       4 Психология Герасимова Н.В. 4-12 1-2 Психология Герасимова Н.В. 4-12 3         4 Основы права  Физкультура        Хвалова Е.Ю.   Василенко С.Н.   4-9  сп зал
3-4 Прикл. информат/ Спецрисование Одноколова Л.В.   Клименко А.Ю. 4-17  2-14 5-6              П/О Аксентьева Т.Н. 2-1 5-6 Охрана труда Юхневич Т.А. 4-16 3-4 Охрана труда Юхневич Т.А. 4-16 5-6 Охрана труда Юхневич Т.А. 4-16
5           6 Физкультура      Психология Василенко С.Н.  Дедкова М.С..  сп зал   3-13      7-8       7-8 Основы педикюрных работ Черемнова Н.С. 4-12 5-6 Белорусский язык Сиразтдинова Е.Н. 4-12 7-8 Прикл. информатика Одноколова Л.В. 4-17
7-8 Основы педикюрных работ Черемнова Н.С. 4-12 9-10               7-8 Прикл. информатика Одноколова Л.В. 4-17 9-10      
11-12       11-12               11-12       11-12      
ШП-1 8-30 Информац. час Юхневич Т.А. 4-16 1-2       1-2       8-30 Воспитат. час Юхневич Т.А. 4-16 1-2      
1         2 Спецрисование     Физкультура Клюева Н.В.   Василенко С.Н. 3-7     сп зал 3       4   Смыкал А.А. 1-1 3-4   Смыкал А.А. 1-1 1-2 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7   3-4   Смыкал А.А. 1-1
3-4 Спецрисование/ Конструирование  Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 3-7 4-12 5-6              П/О Суярко З.А. 1-1 5        6              П/О Суярко З.А. 1-1 3-4 Материаловедение   Арешко О.М. 3-13 5-6              П/О Суярко З.А. 1-1
5-6 Спецрисование/ Конструирование  Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 3-7   4-12 7-8       7-8       5-6 Конструирование Хвалова Е.Ю.    4-12 7-8      
7-8 Материаловедение        Арешко О.М. 3-13 9-10               7 Физкультура        Василенко С.Н. сп зал 9-10      
8-9       11-12               8-9 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7   11-12      
ШП-2 8-30 Информац. час Василенко С.Н. 4-6 1        2 Основы права    Спецрисунок Хвалова Е.Ю.   Клюева Н.В. 4-12  3-7 1-2       8-30 Воспитат. час Василенко С.Н. 4-6 1-2 Конструирование Хвалова Е.Ю. 4-12
1-2   Левчук О.Б. 2-20 3-4 Спецрисование/ Конструирование  Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 3-7     4-12 3-4   Левчук О.Б. 2-20 1-2   Левчук О.Б. 2-20 3-4 Материаловедение Арешко О.М. 3-13
3-4              П/О Хадарович И.И. 3-14 5-6 Спецрисование/ Конструирование  Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 3-7     4-12 5-6              П/О Хадарович И.И. 3-14 3-4              П/О Хадарович И.И. 3-14 5-6 Психология Дедкова М.С. 4=1
5       7        8 Физкультура       Санитария     Василенко С.Н.   Арешко О.М.  сп зал   3-13      7-8       5       7-8 Спецрисование  Клюева Н.В.   3-7  
6-7       9-10               6-7       9-10      
8-9       11-12               9-10       11-12      
Ш-1 8-30 Информац. час Хвалова Е.Ю. 4-9 1        2 Спецрисование/ Оборудование Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 4-9      1-2 Технология Хвалова Е.Ю. 4-9 8-30 Воспитат. час Хвалова Е.Ю. 4-9 1-2      
1-2 Технология Хвалова Е.Ю 4-9 3-4 Материаловедение Арешко О.М. 4-9 3-4 Спецрисование/ Конструирование  Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 3-7     4-9 1       2 Спецрисование/ Конструирование  Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 3-7     4-9 3-4   Аксентьева Т.Н. 2-4
3            4 Физкультура     Материаловедение  Василенко С.Н.   Арешко О.М.  сп зал   4-9   5        6 Материаловедение   Физкультура Арешко О.М.  Василенко С.Н. 4-9   сп зал 5-6 Спецрисование/ Конструирование  Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 3-7     4-9 3-4 Спецрисование/ Конструирование  Клюева Н.В.  /Хвалова Е.Ю. 3-7     4-9 5           6              П/О Черемнова Н.С. 2-17
5-6 Материаловедение        Арешко О.М. 4-9 7-8 Технология Хвалова Е.Ю.    4-9 7-8 Технология Хвалова Е.Ю. 4-9 5-6 Материаловедение   Арешко О.М. 4-9 7-8      
7-8 Оборудование Хвалова Е.Ю. 4-9 9-10               7-8 Технология Хвалова Е.Ю. 4-9 9-10      
        11-12               11-12       11-12      
ПМ-21 8-30 Информац. час Клюева Н.В. 3-7 1          2 Технология маник.   работ   Физкультура Бартновская Ю.А.  Василенко С.Н. 3-3  сп зал 1-2       8-30 Воспитат. час Клюева Н.В. 3-7 1-2      
3-4   Аксентьева Т.Н. 2-4 3-4 Технология маник.   работ   м/кл Бартновская Ю.А.  3-3 3-4   Аксентьева Т.Н. 2-4 1-2 Технология маник.   работ   м/кл Бартновская Ю.А.  3-3 3-4   Кужелева Н.Г. 3-8
5-6              П/О Черемнова Н.С. 2-17 5-6 Технология маник.   работ   м/кл Бартновская Ю.А.  3-3 5-6              П/О Черемнова Н.С. 2-17 3-4 Технология маник.   работ   м/кл Бартновская Ю.А.  3-3 5-6              П/О Шаповалова Н.Г. 3-18
7-8       7 Технология маник.   работ   м/кл Бартновская Ю.А.  3-3 7-8       5-6 Технология маник.   работ   м/кл Бартновская Ю.А.  3-3 7      
9-10                       7 Технология маник.   работ   м/кл Бартновская Ю.А.  3-3 9-10      
11-12       11-12               11-12       11-12      
Зам. директора по учебной работе                                                                                            О.А.Ромашко                
            ССО                 УТВЕРЖДАЮ                                           Директор  "ГГПТК                         бытового обслуживания"                                      ___________ А.Л.Гурин    
19.11  ПОНЕДЕЛЬНИК 20.11      ВТОРНИК                               21.11   СРЕДА 22.11. ЧЕТВЕРГ 23.11  ПЯТНИЦА  
ХМ-18 8-30 Информац. час Никитянова А.С. 4-11 1-2 Рисунок   Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11 1-2 Иностр. язык Ляховец О.Н. 4-6 8-30 Воспитат. час Никитянова А.С. 4-11 1-2 Экономика организации Бартновская Ю.А. 3-3
1-2 Рисунок  Рисунок Никитянова А.С. / Коваль К.В. 4-11   4-1 3        4    Физкультура  Постиж    Василенко С.Н.   Никитянова А.С. сп зал   4-11 3-4 Иностр. язык Ляховец О.Н. 4-6 1-2 Рисунок       Никитянова А.С.   4-11 3-4 Экономика организации Бартновская Ю.А. 3-3
3-4 Рисунок  Рисунок Никитянова А.С. / Коваль К.В. 4-11   4-1 5-6 Моделирование   /Моделирование Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11   2-14 5-6 Моделирование   /Моделирование Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11   2-14 3          4    Физкультура  Постиж    Василенко С.Н.   Никитянова А.С. сп зал   4-11 5-6 Моделирование   /Моделирование Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11   2-14
Ф "Коррупция…" Ямпольская Е.В. 1-21 7-8 Моделирование   /Моделирование Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11   2-14 7           8 Моделирование   /Моделирование Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11   2-14 5-6 Моделирование   /Моделирование Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11   2-14 7 Моделирование   /Моделирование Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11   2-14
6-7 Постиж Никитянова А.С. 4-1  4-11 9-10               7-8 Моделирование   /Моделирование Никитянова А.С. / Клименко А.Ю.  4-11   2-14 9-10      
        11-12               11-12       11-12      
ХМ-19 8-30 Информац. час Гусаревич Д.В. 4-7 1-2 Постиж   Гусаревич Д.В. 4-7 1-2 Постиж Гусаревич Д.В. 4-7 8-30 Воспитат. час Гусаревич Д.В. 4-7 1-2 Моделирование Гусаревич Д.В. 4-7
1-2 Моделирование   Гусаревич Д.В. 4-7 3          4 Постиж  Физкультура   Гусаревич Д.В. Василенко С.Н.   4-7  сп зал 3   Физкультура   Василенко С.Н. сп зал   3-13      1-2 Моделирование Гусаревич Д.В. 4-7 3-4 Моделирование Гусаревич Д.В. 4-7
3-4 Моделирование   Гусаревич Д.В. 4-7 5-6 Дек.косметика Гусаревич Д.В. 4-7 4-5 Моделирование Гусаревич Д.В. 4-7 3 Моделирование Гусаревич Д.В. 4-7 5 Моделирование Гусаревич Д.В. 4-7
5-6 Постиж Гусаревич Д.В. 4-7 7-8 Дек.косметика Гусаревич Д.В. 4-7 6-7 Моделирование Гусаревич Д.В. 4-7 4 Физкультура        Василенко С.Н. сп зал 6 Физкультура Василенко С.Н. сп зал
7 Ф "Коррупция…" Ямпольская Е.В. 1-21 9-10               5-6 Дек.косметика Гусаревич Д.В. 4-7 7 Моделирование Гусаревич Д.В. 4-7
                        7 Дек.косметика Гусаревич Д.В. 4-7        
ХМ-20 8-30 Информац. час Клименко А.Ю. 2-14 1-2 Материалы Арешко О.М. 3-13 1-2 Моделирование    Клименко А.Ю. 4-1 8-30 Воспитат. час Клименко А.Ю. 2-14 1-2 Технология Клименко А.Ю.   Никитянова А.С. 2-14  4-18
1-2 Материалы Арешко О.М. 3-13 3-4 Охрана труда  Ямпольская Е.В. 1-21 3         4 Моделирование   Физкультура Клименко А.Ю.   Василенко С.Н. 4-1 1            2 Физкультура  Материалы    Василенко С.Н.   Арешко О.М.   Василенко С.Н.   сп зал  4-6 3-4 Технология Клименко А.Ю.   Никитянова А.С. 2-14  4-18
3-4 Охрана труда  Ямпольская Е.В. 1-21 5        6 Иностр. язык Ляховец О.Н. 4-6 4 Охрана труда  Ямпольская Е.В. 1-21 3           4 Охрана труда   Основы идеологии Ямпольская Е.В.   Дедкова М.С. 1-21   4-1 5           6 Физкультура   Охрана труда Василенко С.Н. Ямпорльская Е.В. сп зал   1-21
5-6 Рисунок   Клименко А.Ю. 2-14 7-8 Иностр. язык Ляховец О.Н. 4-6 7-8 Материалы Арешко О.М. 3-13 5-6 Рисунок/Постиж Клименко А.Ю./Ромашко О.А. 2-14  4-18 7 Охрана труда  Ямпольская Е.В. 1-21
7-8 Рисунок Клименко А.Ю. 2-14 9-10               7-8 Рисунок/Постиж Клименко А.Ю./Ромашко О.А. 2-14  4-18 9-10      
11-12     4-1 11-12               11-12       11-12      
ХМ-21 8-30 Информац. час Бартновская Ю.А. 3-3 1-2 Моделирование    Клименко А.Ю. 4-1 1-2 Декор косметика   Рисунок Бартновская Ю.А. Никитянова А.С. 4-11  3-3 8-30 Воспитат. час Бартновская Ю.А. 3-3 1 Основы идеологии Дедкова М.С. 4-12
1-2 Технология Бартновская Ю.А. 3-3 3-4 Моделирование    Клименко А.Ю. 4-1 3-4 Декор косметика   Рисунок Бартновская Ю.А. Никитянова А.С. 4-11  3-3 1-2 Иностр. язык  Технология Ляховец О.Н.  Клименко А.ю. 4-6   2-14 3-4 Охрана труда  Ямпольская Е.В. 1-21
3-4 Технология Бартновская Ю.А. 3-3 5-6 Охрана труда  Ямпольская Е.В. 1-21 5-6 Технология Бартновская Ю.А. 3-3 3-4 Иностр. язык  Технология Ляховец О.Н.  Клименко А.ю. 4-6   2-14 5-6 Рисунок/Постиж Никитянова А.С../Ромашко О.А. 4-11  4-18
5-6 Декор косметика Бартновская Ю.А. 3-3 7          8 Материалы  Физкультура Арешко О.М. Василенко С.Н.   3-13  сп зал 7-8 Технология Бартновская Ю.А. 3-3 5 Физкультура Василенко С.Н. 1-21 7 Охрана труда Никитянова А.С../Ромашко О.А. 4-11  4-18
7-8 Декор косметика Бартновская Ю.А. 3-3 9-10               #### Охрана труда Ямпольская Е.В.    1-21 9-10      
11-12       11-12               7-8       11-12      
Зам. директора по учебной работе                                                                                            О.А.Ромашко