Добро пожаловать на официальный сайт
«Гомельского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания»

Расписание занятий и состав учащихся

РЕЖИМ РАБОТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ 8.30 - 17.30
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД 13.00 - 14.00

Расписание звонков

Теоретическое обучение

1 УРОК - 8.30 - 9.15
2 УРОК - 9.25 - 10.10
3 УРОК - 10.20 - 11.05
4 УРОК - 11.15 - 12.00
Обед - 12.00 - 12.50
5 УРОК - 12.50 - 13.35
6 УРОК - 13.45 - 14.30
7 УРОК - 14.40 - 15.25
8 УРОК - 15.35 - 16.20

 

Производственное обучение

1 курс (урок 50 минут)2 курс (урок 1 час 50 минут)
8.30 - 9.20 8.30 - 10.20
9.30 - 10.20 10.30 - 11.30
10.30 - 11.20 Обед: 11.30 - 12.00
Обед: 11.20 - 11.50 12.00 - 13.50
11.50 - 12.40 14.00 - 15.50
12.50 - 13.40  
13.50 - 14.40  
14.50 - 15.40  

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОМУ ОБУЧЕНИЮ

на II полугодие 2017-2018 учебного год

                                      ПТО
  28.05   понедельник 29.05  ВТОРНИК                 30.05   среда  31.05      ЧЕТВЕРГ 01.06.     ПЯТНИЦА
шп1 1-2       1-2 Технология   Хвалова Е.Ю. 4-9         1-2 Технология Юхневич Т.А. 3-20        
3-4   Шаповалова Н.А. 3-20 3-4 Технология Юхневич Т.А. 3-20     Шаповалова Н.А. 3-20 3-4 Технология Юхневич Т.А. 3-20 3-20   Шаповалова Н.А. 3-20
5-6              П/О Сиянина В.С. 1-1 5-6 Психология Дедкова М.С. 4-12                П/О Сиянина В.С. 1-1 5-6 Психология Дедкова М.С. 4-12 1-1              П/О Сиянина В.С. 1-1
7-8       7-8 Психология Дедкова М.С. 4-12         7-8 Психология Дедкова М.С. 4-12        
                                       
11-12                                      
шп2 1       2 Санитария   Материаловедение Арешко О.М. 3-13         1-2 Оборудование Хвалова Е.Ю. 4-9 1-2       1-2 Материаловедение Хвалова Е.Ю, 4-9
3-4 Технология   Хвалова Е.Ю. 4-9     Никитина В.И. 3-14 3-4 Технология   Хвалова Е.Ю. 4-9 3   Никитина В.И. 3-14 3-4 Технология Юхневич Т.А. 4-16
5-6 Технология   Хвалова Е.Ю. 4-9                П/О Хадарович И.И. 2-20 5-6 Технология Юхневич Т.А. 4-16 4-5              П/О Хадарович И.И. 2-20 5-6 Технология Юхневич Т.А. 4-16
7-8 Психология Дедкова М.С. 4-12         7-8 Психология Дедкова М.С. 4-12 6-7       7-8 Психология Дедкова М.С. 4-12
9-10       8               9-10       9-10      
11-12       11-12               11-12       11-12      
ХМ-18 1-2 Рисунок  Информац. технологии Никитянова А.С.  Одноколова Л.В.   4-1   4-17 1-2 Рисунок  Основы инж. граф. Никитянова А.С.  Клюева Н.В. 3-7   4-11 1-2 ИЗО      3-13 1-2 Технология Никитянова А.С.     4-11        
3-4 Рисунок  Информац. технологии Никитянова А.С.  Одноколова Л.В.   4-1   4-17 3-4 Рисунок  Основы инж. граф. Никитянова А.С.  Клюева Н.В. 3-7   4-11 3-4 Диф. зачет Арешко О.М. 3-13 3-4 Основы соц-гуманит. наук Ромашко О.А. 4-6   экзаменационная    
5 Физкультура Василенко С.Н. стад 5-6 Основы энергосбережения Ямпольская Е.В. 1-21 5 Физкультура Василенко С.Н. стад 5-6 Физкультура Василенко С.Н. стад   сессия    
6-7 Основы соц-гуманит. наук Ромашко О.А. 4-6 7 Физкультура Василенко С.Н. стад 6-7 Основы соц-гуманит. наук Ромашко О.А. 4-6 7 Классный час Никитянова А.С.     4-11        
                                       
                        11-12              
ХМ-19 1-2 Технология  Козырь Е.В.    4-7 1-2 Технология   Информац.техн. Козырь Е.В.  Одноколова Л.В. 4-7 4-17 1-2   Технология Козырь Е.В.   4-1  4-7 1-2 ИЗО      3-13        
3-4 Основы соц- гуманит. наук Ромашко О.А. 4-6 3-4 Технология   Информац.техн. Козырь Е.В.  Одноколова Л.В. 4-7 4-17 3-4 Основы соц-гуманит. наук Ромашко О.А. 4-6 3-4 Диф. зачет Арешко О.М. 3-13   экзаменационная    
5-6 Рисунок  Информац. технологии Никитянова А.С.  Одноколова Л.В.   4-1   4-17 5-6 Рисунок  Информац. технологии Никитянова А.С.  Одноколова Л.В.   4-1   4-17 5-6 Рисунок  Основы инж. граф. Никитянова А.С.  Клюева Н.В. 3-7   4-11 5 Физкультура Василенко С.Н. стад   сессия    
7-8 Рисунок  Информац. технологии Никитянова А.С.  Одноколова Л.В.   4-1   4-17 7 Рисунок  Информац. технологии Никитянова А.С.  Одноколова Л.В.   4-1   4-17 7 Рисунок  Основы инж. граф. Никитянова А.С.  Клюева Н.В. 3-7   4-11 6-7 Основы соц-гуманит. наук Ромашко О.А. 4-6        
8-9       8 Физкультура Василенко С.Н. стад                        
                        11-12       11-12      
                                         


 

СОСТАВ УЧАЩИХСЯ

СПИСОК

учащихся, группы П-1 по специальности «Парикмахер»

Мастера п/о Смыкал Анна Александровна             

 Данилевич Виктория Олеговна                               

Куратор группы: Бартновская Юлия Александровна                                          

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Антонова Алина Олеговна
  2. Гулакова Татьяна Владимировна         
  3. Дедкова Алеся Сергеевна
  4. Демченко Анастасия Сергеевна
  5. Дроздова Каролина Ярославовна
  6. Елсукова Анастасия Васильевна
  7. Желязко Евгения Александровна
  8. Журавлёва Елизавета Михайловна
  9. Журавлева Эльвира Петровна
  10. Иовенко Павел Вадимович
  11. Казак Наталья Алексеевна                  
  12. Какалова Наталья Леонидовна
  13. Корнева Виктория Дмитриевна
  14. Круглякова Александра Дмитриевна
  15. Кучерева Вероника Сергеевна             
  16. Новикова Анна Петровна                  
  17. Полищук Яна Евгеньевна
  18. Репикова Виктория Александровна
  19. Руденко Анастасия Игоревна
  20. Сартания Диана Романовна
  21. Семинарь Марина Вячеславовна
  22. Степук Кристина Андреевна
  23. Тюкина Кристина Владимировна           
  24. Филатов Даниил Сергеевич                             
  25. Филипченко Юлия Александровна
  26. Чернякова Кристина Сергеевна
  27. Шумакова Анна Леонидовна               

 

СПИСОК

учащихся, группы П-2 по специальности «Парикмахер»

Мастера п/о Косакович Виктория Викторовна                 

Шевченко Анна Анатольевна                                  

Куратор группы: Одноколова Лилия Витальевна                                        

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Авраменко Павел Геннадьевич
  2. Адамович Ирина Игоревна
  3. Балабушка Марина Сергеевна
  4. Бибко Таисия Александровна
  5. Брель Анастасия Витальевна
  6. Воронова Юлия Алексеевна
  7. Воронович Екатерина Дмитриевна
  8. Глушак Ангелина Александровна
  9. Завадская Наталья Александровна
  10. Кашпур Александра Викторовна
  11. Кирейчук Светлана Михайловна
  12. Кириленко Яна Васильевна
  13. Комисарова Карина Викторовна
  14. Коток Марина Витальевна
  15. Любичева Алина Олеговна
  16. Липская Юлия Александровна
  17. Марфушкина Дарья Юрьевна
  18. Михайловская Анна Владимировна
  19. Молдунов Валентин Павлович
  20. Павлюкова Яна Сергеевна         
  21. Пархоменко Анастасия Михайловна  
  22. Прокопцова Вероника Леонидовна
  23. Рослик Анастасия Сергеевна
  24. Садовская Марина Витальевна
  25. Сазонова Мария Андреевна
  26. Стаськова Мария Ивановна
  27. Тошмуродова Анастасия Александровна
  28. Шевцова Нина Николаевна
  29. Шляхтенко Дарья Александровна

СПИСОК

учащихся, группы П-3 по специальности «Парикмахер»

Мастера п/о Гусаревич Дарья Викторовна          

                    Намоченко Елена Степановна                                    

Куратор группы: Юхневич Татьяна Александровна                                 

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Агеева Дарья Дмитриевна
  2. Артес Ирина Сергеевна                    
  3. Артюх Ангелина Руслановна
  4. Гвоздь Виктория Владимировна
  5. Гулевич Анастасия Станиславовна
  6. Зайвий Владислав Евгеньевич          
  7. Зорин Александр Сергеевич
  8. Киселева Анастасия Станиславовна
  9. Колеснёва Диана Игоревна
  10. Ладик Мария Александровна
  11. Лебедева Евгения Александровна
  12. Литвинова Юлия Сергеевна
  13. Ломоносова Ольга Васильевна
  14. Малынова Анастасия Сергеевна
  15. Масюкова Дарья Владимировна
  16. Матарас Александра Сергеевна
  17. Михаленя Анита Леонидовна
  18. Морарь Екатерина Владимировна
  19. Морозова Анастасия Сергеевна
  20. Пилипейко Екатерина Сергеевна
  21. Рябых Дарья Алексеевна          
  22. Сорокина Екатерина Александровна
  23. Тюхно Елизавета Игоревна
  24. Филиппова Екатерина Петровна
  25. Фомова Дарья Витальевна
  26. Хархулева Юлия Валентиновна
  27. Чубарева Дарья Николаевна
  28. Чувичко Анастасия Владимировна
  29. Яцына Снежана Александровна

СПИСОК

учащихся, группы ПМ-1 по специальности «Парикмахер; Мастер по маникюру»

Мастера п/о Черемнова Наталья Сергеевна         

Курицына Алеся Чеславовна                                           

Куратор группы: Клюева Наталья Викторовна                                     

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Алексейченко Юлия Николаевна
  2. Андриянова Диана Валерьевна
  3. Асауленко Светлана Валерьевна
  4. Боброва Маргарита Михайловна 
  5. Букинич Анастасия Александровна
  6. Волченко Ольга Юрьевна          
  7. Гришанович Наталья Евгеньевна 
  8. Дайлид Дарья Анатольевна
  9. Дидычук Татьяна Сергеевна
  10. Донец Наталья Ивановна
  11. Дыгун Ольга Александровна
  12. Камнацкая Сабина Олеговна
  13. Ковальская Анна Леонидовна
  14. Кожич Александра Николаевна
  15. Козлова Валентина Дмитриевна
  16. Лабушева Карина Юрьевна
  17. Легаева Анастасия Сергеевна
  18. Мирошникова Анастасия Александровна
  19. Мороз Анастасия Петровна
  20. Печерская Виктория Владимировна
  21. Русакова Анастасия Александровна
  22. Соловей Карина Викторовна
  23. Титова Наталья Владимировна
  24. Фролова Анастасия Сергеевна
  25. Цыганкова Арина Анатольевна
  26. Чамлай Анастасия Андреевна
  27. Шмидт Екатерина Олеговна
  28. Шпак Янина Сергеевна
  29. Юрковец Дарья Андреевна

СПИСОК

учащихся, группы ПМ-21 по специальности «Парикмахер; Мастер по маникюру»

Мастера п/о Черемнова Наталья Сергеевна           

Курицына Алеся Чеславовна                                           

Куратор группы: Сычева Анна Владимировна                                    

Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Анисимова Ксения Александровна
  2. Бадеко Ольга Вячеславовна
  3. Бельская Яна Сергеевна
  4. Боборикина Дарья Петровна
  5. Верес Мария Игоревна
  6. Горевая Ольга Витальевна
  7. Горностаева Ирина Александровна
  8. Данилова Наталья Владимировна
  9. Половкова Анастасия Олеговна
  10. Жучкова Анна Владимировна
  11. Здоровец Анна Васильевна
  12. Ковина Вероника Алексеевна
  13. Кощенко Светлана Владимировна
  14. Кулаженко Виктория Александровна
  15. Лой Марина Анатольевна
  16. Лусевич Дарья Павловна
  17. Малова Арина Вадимовна
  18. Пинчук Татьяна Юрьевна
  19. Полушкина Елизавета Сергеевна
  20. Симоненко Ангелина Геннадьевна
  21. Сироч Вероника Андреевна
  22. Cницаренко Кристина Николаевна
  23. Соловьёва Анастасия Вячеславовна
  24. Толстоногова Дарья Александровна
  25. Фёдорова Наталья Ивановна
  26. Шакова Мария Владимировна
  27. Шаповалова Лилия Алексеевна
  28. Шпакова Кристина Сергеевна
  29. Якименко Ольга Владимировна
  30. Якунина Татьяна Васильевна

СПИСОК

учащихся, группы ХМ-16 по специальности «Художник-модельер»

Куратор группы Клименко Алеся Юрьевна         

                                                                                                                

«Парикмахерское искусство и декоративная косметика» (по направлениям)

  1. Белоусова Анастасия Николаевна
  2. Бритова Анастасия Александровна
  3. Бычкова Анастасия Сергеевна
  4. Варвашевич Кристина Станиславовна
  5. Гапанцова Екатерина Юрьевна
  6. Гживна Алеся Александровна
  7. Голубева Алина Владимировна
  8. Гречко Ирина Владимировна
  9. Данилова Юлия Николаевна
  10. Добродькина Янина Андреевна
  11. Полуян (Дрижай) Татьяна Леонидовна
  12. Дубина Кристина Ивановна
  13. Дудаль Екатерина Александровна
  14. Евменова Анна Владимировна
  15. Зозуля Вероника Александровна
  16. Короткевич Наталья Александровна
  17. Косарь Юлия Александровна
  18. Кохан Ангелина Руслановна
  19. Лавшук Валерия Васильевна
  20. Минченко Александра Владимировна
  21. Можар Татьяна Александровна
  22. Пошибалова Екатерина Вадимовна
  23. Приходько Виктория Валерьевна
  24. Рудковская Екатерина Сергеевна
  25. Савош Екатерина Викторовна
  26. Семкова Диана Евгеньевна
  27. Середина Анна Сергеевна
  28. Федулова Юлия Дмитриевна
  29. Халиманчик Анастасия Михайловна
  30. Цветкова Валентина Николаевна

СПИСОК

учащихся, группы ХМ-17 по специальности «Художник-модельер»

Куратор группы Лопатина Лоида Юрьевна            

«Парикмахерское искусство и декоративная косметика» (по направлениям)

  1. Автушкова Виктория Викторовна 
  2. Афанасьева Светлана Александровна 
  3. Барановская Лидия Викторовна 
  4. Бородина Регина Николаевна
  5. Воденкова Карина Юрьевна
  6. Гордеенко Анна Владимировна
  7. Дашковская Инна Дмитриевна
  8. Дешина Екатерина Александровна
  9. Журав Тамара Васильевна
  10. Заборовская Яна Андреевна
  11. Кандыбайло Виктория Александровна
  12. Ковалко Дмитрий Павлович
  13. Кравченко Алеся Николаевна
  14. Лисовская Наталья Васильевна
  15. Лопатинская Арина Геннадьевна
  16. Лысякова Виктория Викторовна
  17. Маракина Анастасия Олеговна
  18. Матухно Вера Александровна
  19. Павлючкова Анастасия Сергеевна
  20. Парфенцова Надежда Вячеславовна
  21. Половцева Ирина Александровна
  22. Рубанова Елизавета Игоревна
  23. Сенько Кристина Александровна
  24. Тоболич Юлия Витальевна
  25. Трескунова Алина Олеговна
  26. Туманский Руслан Владимирович
  27. Чернова Александра Андреевна
  28. Ясинская Юлия Викторовна

СПИСОК

учащихся, группы ХМ-18 по специальности «Художник-модельер»

Куратор группы Никитянова Анастасия Сергеевна

«Парикмахерское искусство и декоративная косметика» (по направлениям)

  1. Абрамова Ольга Дмитриевна
  2. Басова Карина Олеговна
  3. Березняцкая Наталья Андреевна
  4. Бобровник Ирина Дмитриевна
  5. Васильева Юлия Андреевна 
  6. Веревкина Татьяна Андреевна
  7. Габдуллина Диана Назимовна
  8. Гайчукова Татьяна Анатольевна
  9. Гаркуша Елена Сергеевна
  10. Георгиева Мирослава Михайловна
  11. Громыко Юлия Васильевна
  12. Гуцану Валерия Викторовна
  13. Захаренко Виктория Сергеевна
  14. Ковальчук Дарья Викторовна
  15. Коваль Ксения Александровна
  16. Корнейчик Ольга Сергеевна
  17. Кулинич Ольга Игоревна
  18. Кустов Вадим Александрович 
  19. Кцоева Дарья Александровна
  20. Левковец Оксана Васильевна
  21. Мальская Виолетта Сергеевна
  22. Милешко Диана Леонидовна
  23. Пахместерова Александра Владимировна
  24. Пешкун Наталья Сергеевна 
  25. Пигулевская Мария Сергеевна
  26. Рудько Виктория Викторовна
  27. Сечко Валентина Викторовна
  28. Терехович Ксения Александровна
  29. Юрченко Юлия Олеговна

 

СПИСОК

учащихся, группы ХМ-19 по специальности «Художник-модельер»

Куратор группы Козырь Елена Владимировна

«Парикмахерское искусство и декоративная косметика» (по направлениям)

  1. Алексина Екатерина Геннадьевна
  2. Бизунова Виктория Александровна
  3. Борискина Александра Владимировна
  4. Головаченко Ирина Анатольевна
  5. Гончаренко Анастасия Юрьевна
  6. Дубиковская Дарья Юрьевна
  7. Заец Светлана Сергеевна       
  8. Зиновенко Ольга Витальевна     
  9. Золотарева Анастасия Александровна
  10. Коваленко Виктория Александровна
  11. Коваленко Ирина Николаевна
  12. Лагойкина Анастасия Александровна
  13. Лапушкина Екатерина Александровна
  14. Михайловская Яна Борисовна
  15. Москаленко Вероника Александровна
  16. Одноколова Анастасия Владимировна
  17. Пархоменко Анастасия Владимировна
  18. Понтелеенко Алина Сергеевна
  19. Прокопенко Елена Владимировна
  20. Рязанцева Анастасия Игоревна 
  21. Силич Янина Викторовна
  22. Тимошкова Елизавета Сергеевна
  23. Тихонович Анна Николаевна
  24. Троцкайте Екатерина Юрьевна
  25. Чуйко Виктория Александровна
  26. Юрченко Карина Сергеевна

 

СПИСОК

учащихся, группы ШП-1 по специальности «Швея; Парикмахер»

Мастера п/о Шаповалова Наталья Андреевна               

Сиянина Валерия Сергеевна                                      

Куратор группы: Арешко Ольга Михайловна

Технология производства швейных изделий; Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Афонасенко Элина Александровна
  2. Бокова Вероника Владимировна
  3. Варивода Ольга Васильевна
  4. Гаврилова София Сергеевна
  5. Городилова Кристина Сергеевна
  6. Грушунова Анастасия Александровна
  7. Дралова Виктория Владимировна  
  8. Екименко Анастасия Дмитриевна
  9. Журавлевич Юлия Васильевна
  10. Ивашкевич Нина Анатольевна
  11. Климович Ксения Григорьевна
  12. Конопелько Анастасия Алексеевна
  13. Концевая Оксана Александровна
  14. Лебедева Карина Александровна
  15. Легенькая Ксения Юрьевна
  16. Любочко Юлия Васильевна
  17. Матох Иулиания Александровна
  18. Пешкун Дарья Константиновна
  19. Пинчук Рада Сергеевна
  20. Снытюк Виктория Сергеевна
  21. Сороколетова Дарья Владимировна
  22. Стельмашок Алина Викторовна
  23. Федоренко Елена Викторовна
  24. Хазанова Анна Сергеевна
  25. Худенко Виктория Андреевна
  26. Чепик Вероника Станиславовна
  27. Шкала Екатерина Петровна
  28. Яшкова Юлия Витальевна

 

СПИСОК

учащихся, группы ШП-2 по специальности «Швея; Парикмахер»

Мастера п/о Никитина Валентина Ивановна      

  Хадарович Ирина Ивановна      

Куратор группы: Хвалова Елена Юрьевна

Технология производства швейных изделий; Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Агейченко Валерия Андреевна
  2. Астапенко Мария Валерьевна
  3. Бекаревич Елена Юрьевна
  4. Борсук Марина Николаевна
  5. Веко Анастасия Дмитриевна
  6. Внукова Ангелина Владимировна
  7. Гафурова Шахзода Джалиловна
  8. Гофанова Влада Дмитриевна
  9. Гузова Есфирь Анатольевна
  10. Дедищева Валерия Юрьевна
  11. Зайцева Виктория Викторовна
  12. Канода Софья Владимировна
  13. Ковальчук Виктория Николаевна
  14. Коцур Светлана Сергеевна
  15. Кутько Мария Александровна
  16. Кучерина Елена Николаевна
  17. Ланюгова Ольга Николаевна
  18. Лимаренко Вячеслав Игоревич
  19. Мисоченко Кристина Александровна
  20. Печкурова Валерия Игоревна
  21. Поливач Ангелина Сергеевна
  22. Стефанович Юлия Тадеушевна
  23. Стацкая Елена Александровна
  24. Суханькова Вероника Леонидовна
  25. Титушкина Кристина Александровна
  26. Фомченко Татьяна Сергеевна
  27. Шило Ольга Владимировна
  28. Ярмош Ирина Васильевна

СПИСОК

учащихся, группы ШП-21 по специальности «Швея; Парикмахер»

Мастера п/о Шаповалова Наталья Андреевна      

Гусаревич Дарья Викторовна       

Куратор группы: Василенко Сергей Николаевич

Технология производства швейных изделий; Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Аленина Анастасия Васильевна
  2. Антоненко Алина Александровна
  3. Ашурко Кристина Витальевна
  4. Белова Дарья Владимировна
  5. Голуб Марина Степановна
  6. Давыденко Анастасия Сергеевна
  7. Данченко Татьяна Сергеевна
  8. Денисенко Дарья Анатольевна
  9. Жартун Анастасия Николаевна
  10. Журова Мария Андреевна
  11. Иванова Марина Николаевна
  12. Колос Виктория Олеговна
  13. Коржова Анастасия Александровна
  14. Кучерова Диана Игоревна
  15. Лесько Анна Николаевна
  16. Михлюк Галина Ивановна
  17. Мячикова Дарья Валерьевна
  18. Навныко Марина Юрьевна
  19. Пьявкина Алина Витальевна
  20. Рогалевич Виктория Александровна
  21. Туманская Дина Васильевна
  22. Степанцова Анна Александровна
  23. Сущик Юлия Алексеевна
  24. Умрихина Вероника Николаевна
  25. Черношей Вячеслав Владимирович
  26. Шабетник Мария Сергеевна
  27. Шевченко Маргарита Сергеевна
  28. Шохина Анна Михайловна
  29. Ярец Полина Олеговна

 

СПИСОК

учащихся, группы ШП-22 по специальности «Швея; Парикмахер»

Мастера п/о Левчук Оксана Борисовна    

 Хадарович Ирина Ивановна 

Куратор группы: Бартновская Юлия Александровна                                         

Технология производства швейных изделий; Парикмахерское искусство и декоративная косметика

  1. Белоус Екатерина Сергеевна
  2. Бондарь Ирина Васильевна
  3. Вересович Юлия Владимировна
  4. Глытова Дарья Александровна
  5. Гоарян Карине Сосевна
  6. Грань Анастасия Александровна
  7. Дробышевская Анна Кирилловна
  8. Дроздова Ольга Николаевна
  9. Дусенок Юлия Васильевна
  10. Каменева Крестина Олеговна
  11. Концовенко Анастасия Николаевна
  12. Котвицкая Анастасия Валерьевна
  13. Мироевская Дарья Владимировна
  14. Мищенко Юлия Александровна 
  15. Николайчик Елена Геннадьевна
  16. Плотник Дарья Анатольевна
  17. Рыбушкина Анна Вячеславовна
  18. Скидан Валерия Артуровна
  19. Скрыт Дарья Олеговна
  20. Сычева Екатерина Сергеевна
  21. Усова Юлия Сергеевна
  22. Хаустова Виоланта Гелаевна
  23. Чешенок Марина Сергеевна
  24. Шатова Кристина Дмитриевна
  25. Шевко Инга Владимировна
  26. Феськова Елена Геннадьевна
  27. Юдина Марина Игоревна
  28. Якимович Богдан Викторович