В колледже бытового обслуживания почтили память жертв Великой Отечественной войны
В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в колледже бытового обслуживания прошел единый урок. Мероприятие было приурочено к скорбной дате – 22 июня, дню начала самой кровопролитной войны в истории человечества.
Преподаватели и учащиеся собрались, чтобы вспомнить трагические страницы истории и отдать дань уважения миллионам погибших. Кульминацией урока стало участие в республиканской минуте молчания. В полной тишине присутствующие склонили головы, чтобы почтить подвиг защитников Отечества и невинных жертв нацистской политики геноцида на белорусской земле.
Версия для слабовидящих

