Добро пожаловать на официальный сайт
«Гомельского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания»

Расписание занятий

РЕЖИМ РАБОТЫ
УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ 8.30 - 17.30
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД 13.00 - 14.00

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

  1. Теоретическое обучение

1 урок

8.30

-

9.15

2 урок

9.25

-

10.10

3 урок

10.20

-

11.05

4 урок

11.15

-

12.00

ОБЕД 12.00 – 12.50

5 урок

12.50

-

13.35

6 урок

13.45

-

14.30

7 урок

14.40

-

15.25

8 урок

15.35

-

16.20

  1. Производственное обучение

6 учебных часов в день

(урок 50 мин.)

1 смена

8 учебных часов в день

 (урок 1ч. 50 мин.)

1 смена

8.30

9.20

8.30

10.20

9.30

10.20

10.30

11.30

10.30

11.20

ОБЕД 11.30 – 12.00

ОБЕД 11.20 – 11.50

12.00

13.50

11.50

12.40

14.00

15.50

12.50

13.40

16.00

16.30

13.50

14.40

   

2 смена

2 смена

12.10

13.00

12.10

13.00

ОБЕД 13.00 – 13.30

ОБЕД 13.00 – 13.30

13.30

14.20

13.30

15.20

14.30

15.20

15.30

17.20

15.30

16.20

17.30

19.20

16.30

17.20

19.30

20.10

17.30

18.20

   

 

ГРАФИК ЭКЗАМЕНОВ

(уровень ССО)

№ группа

Наименование дисциплины

Дата и время консультаций

Дата и время экзаменов

Ф.И.О. преподавателя

 

1 курс

 

 

ХМ-23

Технология постижерных работ

каб. 4-7

27.05.2021

09-00

28.05.2021

09-00

Ромашко О.А.

Технология парикмахерских работ

каб. 4-7

31.05.2021

14-00

01.06.2021

09-00

Деревянко М.А.

              

  РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫХ ЗАЧЕТОВ

(уровень ССО)

№ группы

Наименование дисциплины

Дата и время дифференцированного зачета

Ф.И.О. преподавателя

 

ХМ-23

Рисунок и живопись  каб.4-1

1 подгруппа

2 подгруппа

24.05.2021

9-00

13-00

Лисова Е.В.

 Парикмахерское оборудование

каб.4-1

25.05.2021

9-00

Лисова Е.В.

ИЗО

каб. 3-13

26.05.2021

9-00

Арешко О.М.

             Заместитель директора по УР                                              В.В. Старовойтова

                                                                                                   

 

                                      ПТО        
   ПОНЕДЕЛЬНИК      ВТОРНИК                          СРЕДА   ЧЕТВЕРГ   ПЯТНИЦА  СУББОТА 
ШП-1 0       1-2       1-2 Спецрисунок/                  Информ.технол Клюева Н.В./             Голуб Т.В. 3-7        4-17 0 Информационный час Старикова Ю.В. 4-11 1-2 Технология Лсова Е.В. 4-1 0      
1-2       3-4       3              4 Информ.техн/              Спецрисунок Клюева Н.В./             Голуб Т.В. 3-7        4-17 1-2   Смыкал А.А. 1-1 3-4 Технология Лисова Е.В. 4-1 1-2   Смыкал А.А. 1-1
3-4 праздничный день     5-6 Праздничный день     5-6 Технология Лисова Е.В. 4-1 3           4                П/О Шаповалова Н.А. 3-18 5          6 Физкультура                    Психология Василенко                 Бартновская Ю.А. сп.з        3-3 3           4                П/О Шаповалова Н.А. 3-18
5-6       7-8       7-8 Технология Лисова Е.В. 4-1 5-6       7-8 Технология Хвалова Е.Ю. 4-6 5-6      
7-8       9-10       9-10 Ф. ЗОЖ Василенко С.Н. 4-11 7-8       9-10       7-8      
11-12       11-12       11-12       9       11-12       9      
ШП-2 0       1                  2       1-2       0 Информационный час Хвалова Е.Ю. 4-6 1-2       0      
1-2       3-4       3-4   Левчук О.Б. 3-8 1-2 Технология   Лисова Е.В. 4-1 3             4   Левчук О.Б. 3-8 1-2   Левчук О.Б. 3-8
3-4 праздничный день     5-6 Праздничный день     5-6               П/О Хадарович И.И. 3-14 3-4 Спецрисунок/                  Информ.технол Клюева Н.В./             Голуб Т.В. 3-7        4-17 5-6               П/О Хадарович И.И. 3-14 3-4               П/О Хадарович И.И. 3-14
5               6       7-8       7- 8       5-6 Информ.техн/              Спецрисунок Клюева Н.В./             Голуб Т.В. 3-7        4-17 7-8       5-6      
7-8       9-10       9-10       7-8 Психология Бартновская Ю.А. 3-3 9-10 Ф. ЗОЖ Василенко С.Н. 4-6 7              8      
11-12       11-12       11-12       11-12       11-12       11-12      
                    ССО                            
ХМ-23 0       1-2       1-2 Технология Деревянко М.А. 4-16 0 Информационный час Деревянко М.А. 4-7 1-2 Моделирование Деревянко М.А. 2-14 1-2 Технология   Деревянко М.А. 2-14
1-2       3              4       3           4 Физкультура                            Осн.энергосбереж Василенко              Бартновская сп.з       4-16 1-2 Технология   Деревянко М.А. 4-7 3-4 Информ.технол/              Моделирование Голуб Т.В./              Деревянко  4-17        2-14 3-4 Физкультура Василенко С.Н. сп.з
3           4 Праздничный день     5-6 Праздничный день     5-6 Моделирование/                          Информ.технол Деревянко/                  Голуб Т.В. 2-14       4-17 3-4 Физкультура Василенко                  Сычева А.В. сп.з 5-6 Информ.технол/              Моделирование Голуб Т.В./              Деревянко  4-17        2-14 5-6 Моделирование/                          Информ.технол Деревянко/                  Голуб Т.В. 2-14       4-17
5-6       7-8       7-8 Моделирование/                          Информ.технол Деревянко/                  Голуб Т.В. 2-14       4-17 5-6 Постиж/                 Моделирование Ромашко О.А./                          Деревянко 4-18         2-14 7-8 Физкультура                     Осн.энергосбер Василенко                 Бартновская Ю.А. сп.з        3-3 7-8 Моделирование/                          Информ.технол Деревянко/                  Голуб Т.В. 2-14       4-17
7               8       9-10       9 Осн.энергосбереж Бартновская Ю.А. 3-3 7-8 Постиж/                 Моделирование Ромашко О.А./                          Деревянко 4-18       2-14 9 Осн. Энергосбереж Бартновская Ю.А. 3-3        
11-12       11-12       11-12       11-12       11-12       11-12      
Зам. директора по учебной работе                                                                                         В.В.Старовойтова